足球直播

2024-06-21

03:00

欧洲杯

西班牙西班牙 0-0 意大利意大利

03:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足 1-2 百万富翁女足百万富翁女足

03:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19斯塔尔南KFGU19 0-1 IA卡瑞U19IA卡瑞U19

03:00

智利甲

努布伦斯努布伦斯 1-0 瓦奇巴托瓦奇巴托

03:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 0-0 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

03:00

委内杯

祖利亚诺祖利亚诺 2-1 猎鹰英雄猎鹰英雄

03:00

智利杯

马科斯特林卡多马科斯特林卡多 0-4 西班牙联合西班牙联合

03:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 4-2 莱尼雷KBU19莱尼雷KBU19

03:15

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 0-0 弗约尼尔弗约尼尔

03:15

冰岛甲

凯夫拉维克凯夫拉维克 0-0 特罗图尔特罗图尔

03:15

冰女甲

葛洛塔女足葛洛塔女足 1-0 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

03:30

委内杯

米兰达米兰达 VS 都市运动会都市运动会

03:30

委内杯

弗龙特拉弗龙特拉 0-1 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

03:30

委内杯

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 0-0 雷伊雷伊

03:30

冰岛U19

KR雷克雅未克U19KR雷克雅未克U19 1-0 伊米尔U19伊米尔U19

04:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 0-0 十月九日十月九日

04:00

智利杯

公社公社 0-0 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

04:00

委内杯

波多港波多港 0-0 莫纳加斯莫纳加斯

04:00

智利杯

萨拉曼卡市萨拉曼卡市 0-0 科其姆波科其姆波

04:00

巴圣女联

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 0-0 桑托斯女足桑托斯女足

04:00

冰岛丁

斯考塔费斯考塔费 0-1 斯马里斯马里

04:00

多米甲

莫卡莫卡 0-0 锡瓦奥锡瓦奥

05:00

哥伦女足

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 卡利体育会女足卡利体育会女足

05:15

巴拉女联

卡巴列罗女足卡巴列罗女足 VS 艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足

05:30

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 米内罗竞技米内罗竞技

06:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 米拉索米拉索

06:00

委内杯

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 卡拉波波卡拉波波

06:00

委内杯

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 梅里达大学生梅里达大学生

06:00

委内杯

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

06:00

巴圣女联

布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足 VS 雷亚利达德SP女足雷亚利达德SP女足

06:00

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 艾莫里艾莫里

06:15

巴巴亚乙

加利西亚EC加利西亚EC VS 维多利亚孔基斯塔维多利亚孔基斯塔

07:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 巴伊亚巴伊亚

07:00

委内杯

丰达西翁丰达西翁 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

07:00

巴丁

特利兹特利兹 VS 塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技

07:00

巴青锦标

辛波U20辛波U20 VS 锡诺普U20锡诺普U20

07:30

美女超

密歇根传奇女足密歇根传奇女足 VS 精英14SC女足精英14SC女足

08:00

美洲杯

阿根廷阿根廷 VS 加拿大加拿大

08:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 奥马哈奥马哈

08:00

美女超

联盟KC女足联盟KC女足 VS KC勇士女足KC勇士女足

08:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足明尼苏达奥罗拉女足 VS 密尔沃基巴伐利亚女足密尔沃基巴伐利亚女足

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 布拉干RB布拉干RB

08:30

巴西乙

塞阿拉塞阿拉 VS 累西腓体育累西腓体育

09:00

美女超

狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足 VS 犹他冲浪女足犹他冲浪女足

09:30

美乙2

盐城盐城 VS 布尔德尔联布尔德尔联

10:00

美乙2

雷德兰兹雷德兰兹 VS 文图拉县文图拉县

10:00

哥女杯

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足

10:30

美女业余

普莱森顿暴走女足普莱森顿暴走女足 VS 奥克兰灵魂女足奥克兰灵魂女足

12:00

澳维女超

普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足 VS 波克海尔女足波克海尔女足

12:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

12:00

大洋杯

瓦努阿图瓦努阿图 VS 新西兰新西兰

15:00

中乙

西安荣海西安荣海 VS 湖北青年星湖北青年星

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21

15:00

中U21

天津津门虎U21天津津门虎U21 VS 河南俱乐部U21河南俱乐部U21

15:00

澳維甲U23

诺斯科特市U23诺斯科特市U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

15:00

澳維甲U23

普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23 VS 班特列U23班特列U23

15:00

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 华勒比市U23华勒比市U23

15:00

澳維甲U23

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

15:00

澳維甲U23

西部联U23西部联U23 VS 北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23

15:00

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

15:00

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 墨尔本城U23墨尔本城U23

15:30

新西北联

西海岸游骑兵西海岸游骑兵 VS 伯肯黑德联伯肯黑德联

16:00

足协杯

上海三菱重工上海三菱重工 VS 成都蓉城成都蓉城

16:00

东南亚U16

老挝U16老挝U16 VS 菲律宾U16菲律宾U16

16:00

东南亚U16

印度尼西亚U16印度尼西亚U16 VS 新加坡U16新加坡U16

16:00

澳威北U20

纳平联U20纳平联U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

16:00

澳威北U20

黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20 VS 坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20

16:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

16:30

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

17:00

足协杯

陕西联合陕西联合 VS 长春亚泰长春亚泰

17:00

足协杯

广西恒宸广西恒宸 VS 上海海港上海海港

17:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20

17:00

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 阿祖里FC阿祖里FC

17:00

阿尔女杯

阿克布女足阿克布女足 VS FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足

17:00

球会友谊

波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦 VS 塔特拉塔特拉

17:15

澳维甲

诺夫克特诺夫克特 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

17:15

澳维甲

普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩 VS 本特利绿茵本特利绿茵

17:15

澳维甲

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 VS 华勒比市华勒比市

17:15

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 卡罗琳卡罗琳

17:15

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

17:15

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

17:15

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

17:30

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 VS 莫兰德城莫兰德城

17:30

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 阿尔托纳阿尔托纳

17:30

澳昆超

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

17:30

澳维亚

波克海尔波克海尔 VS 萨巴拉斯萨巴拉斯

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

18:00

澳威甲

黑镇斯巴达黑镇斯巴达 VS 坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC

18:00

澳威甲

纳平联纳平联 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

18:00

瑞典乙

方寿IF方寿IF VS 伯格纳塞伯格纳塞

18:00

韩K3联

春川市民春川市民 VS 坡州市民坡州市民

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队 VS 科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队

18:00

俄青联

索契青年队索契青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 VS 莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队 VS 克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队

18:00

俄青联

法克尔青年队法克尔青年队 VS 奥伦堡青年队奥伦堡青年队

18:00

俄青联

圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

18:00

俄青联

乌拉尔青年队乌拉尔青年队 VS 格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队

18:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队 VS 莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队

18:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队

18:15

澳塔锦

格伦诺奇骑士后备队格伦诺奇骑士后备队 VS 奥林比亚勇士奥林比亚勇士

18:30

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

18:30

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 贝赛联贝赛联

18:30

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

18:30

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联

18:30

澳布甲

布里斯班骑士布里斯班骑士 VS 北松北松

18:30

澳昆女超

布里斯班奥林匹克女足布里斯班奥林匹克女足 VS NPL伊斯特恩沙伯女足NPL伊斯特恩沙伯女足

18:30

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足

18:30

澳维亚

帕斯科华伦帕斯科华伦 VS 北鹰阳光北鹰阳光

18:30

澳维亚

埃森登皇家埃森登皇家 VS 博马里斯博马里斯

18:30

澳维亚

阿东那城阿东那城 VS 多富顿多富顿

18:30

澳昆女超

伊普斯维奇骑士女足伊普斯维奇骑士女足 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

18:30

澳亚超

布兰登公园布兰登公园 VS 凯席科梅兹凯席科梅兹

18:45

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

19:00

澳西甲

乔达路普联乔达路普联 VS FC索伦托FC索伦托

19:00

澳达超

达尔文之心达尔文之心 VS 明迪尔爱瑟斯明迪尔爱瑟斯

19:00

球会友谊

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 奥波莱奥波莱

19:00

球会友谊

布兰布兰 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

19:00

球会友谊

莫尔德莫尔德 VS 奥德奥德

19:00

球会友谊

汉坎汉坎 VS KFUM奥斯陆KFUM奥斯陆

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 VS 克布多克布多

19:30

足协杯

日照宇启华信日照宇启华信 VS 河南队河南队

19:30

足协杯

云南玉昆云南玉昆 VS 天津津门虎天津津门虎

19:30

足协杯

佛山南狮佛山南狮 VS 上海申花上海申花

19:30

足协杯

无锡吴钩无锡吴钩 VS 梅州客家梅州客家

19:30

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 VS 上海申花U21上海申花U21

19:35

中女超

杭州银行女足杭州银行女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 马里士他卡沙马里士他卡沙

20:00

埃塞超

阿达玛城阿达玛城 VS 巴赫达尔城巴赫达尔城

20:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹 VS SD家族SD家族

20:00

哈萨甲

乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘 VS 汗腾格里汗腾格里

20:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS FK阿雷斯FK阿雷斯

20:00

足协杯

广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶 VS 武汉三镇武汉三镇

21:00

欧洲杯

斯洛伐克斯洛伐克 VS 乌克兰乌克兰

21:00

俄女超

莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足 VS 喀山红宝石女足喀山红宝石女足

21:00

哈萨甲

亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

21:00

马来超

森美兰森美兰 VS 吉隆坡城吉隆坡城

22:00

塔吉克超

帕米尔中央陆军帕米尔中央陆军 VS 巴克吉萨尔巴克吉萨尔

22:00

塔吉克超

库克涛斯库克涛斯 VS 胡占德胡占德

22:00

拉脱杯

里加斯足球学校里加斯足球学校 VS 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

22:00

挪丙

伊斯灿登伊斯灿登 VS 斯克捷沃斯克捷沃

22:00

拉脱杯

公园学院公园学院 VS 贝塔尔里加水手贝塔尔里加水手

22:00

球会友谊

里德里德 VS 布格豪森布格豪森

22:30

俄女超

罗斯托夫女足罗斯托夫女足 VS 克拉斯诺达尔女足克拉斯诺达尔女足

23:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 VS 哈迪亚霍萨纳哈迪亚霍萨纳

23:00

乌兹超

本尤德科本尤德科 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

23:00

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 塔什干棉农塔什干棉农

23:00

白俄超

斯莫根斯莫根 VS 斯卢茨克斯卢茨克

23:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

立陶乙

巴提加B队巴提加B队 VS 米尼捷米尼捷

23:00

拉脱杯

涅日克内涅日克内 VS 奥莱纳奥莱纳

23:00

突尼杯

比瑟汀比瑟汀 VS 阿洛斯阿洛斯

23:00

球会友谊

法鲁尔法鲁尔 VS 查洛摩利查洛摩利

23:00

球会友谊

本纳特凯本纳特凯 VS 亚布洛内茨亚布洛内茨

23:00

球会友谊

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS KF地拉那KF地拉那

23:00

球会友谊

斯卡利卡斯卡利卡 VS 阿特梅迪亚阿特梅迪亚

23:00

球会友谊

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 VS 波瓦兹斯卡波瓦兹斯卡

23:30

立陶乙

亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉 VS 巴布伦加斯巴布伦加斯

23:30

秘后备

卡哈马卡后备队卡哈马卡后备队 VS 塞萨尔瓦列霍后备队塞萨尔瓦列霍后备队

23:30

秘后备

西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队 VS 汉卡约后备队汉卡约后备队

2024-06-22

00:00

欧洲杯

波兰波兰 VS 奥地利奥地利

00:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 佩哈亚克佩哈亚克

00:00

立陶乙

邦加B队邦加B队 VS FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达

00:00

立陶乙

黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队 VS 尼维斯尼维斯

00:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队 VS 加尔利阿瓦加尔利阿瓦

00:00

挪丙

斯达约珀兰斯达约珀兰 VS 索勒索勒

00:00

挪丙

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 莫斯佐恩莫斯佐恩

00:00

球会友谊

伊勒迪森伊勒迪森 VS 贡德尔芬根贡德尔芬根

00:30

球会友谊

卡尔堡卡尔堡 VS 施韦因富特施韦因富特

00:30

立陶丙

FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯 VS 迪祖戈斯后备迪祖戈斯后备

01:00

白俄超

戈梅利戈梅利 VS 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

01:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 VS 里加足球学院里加足球学院

01:00

拉脱杯

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 VS 斯坎斯特斯坎斯特

01:00

挪丙

弗尔岛弗尔岛 VS 奥斯图恩奥斯图恩

01:00

挪丙

巴洛姆巴洛姆 VS 奥斯赛登奥斯赛登

01:00

挪丙

特莱弗特莱弗 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

01:00

美预备联

哥伦布机员B队哥伦布机员B队 VS 芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队

01:00

阿女甲

乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足 VS 普拉滕斯女足普拉滕斯女足

01:00

挪威U19

奥恩霍滕U19奥恩霍滕U19 VS 燧石U19燧石U19

01:00

球会友谊

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩 VS 威廉港威廉港

02:00

冰女超

凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足 VS 廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足

02:00

冰女超

索尔阿克雷里女足索尔阿克雷里女足 VS 费基亚女足费基亚女足

02:00

冰女超

图罗杜尔女足图罗杜尔女足 VS 斯塔尔南女足斯塔尔南女足

02:00

冰女甲

IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足 VS 塞尔福斯女足塞尔福斯女足

02:00

巴圣女联

平达尔SC女足平达尔SC女足 VS 科林蒂安女足科林蒂安女足

02:00

巴圣青联

圣安德雷青年队圣安德雷青年队 VS 普丹迪青年队普丹迪青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队布拉希尔青年队 VS 米拉索青年队米拉索青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队陶巴特青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺青年队诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 VS 伊布拉奇青年队伊布拉奇青年队

02:00

巴圣青联

皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队 VS 博塔弗戈SP青年队博塔弗戈SP青年队

02:00

巴圣青联

马利利亚青年队马利利亚青年队 VS 维络青年队维络青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

巴圣青联

费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队 VS 庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队

02:00

巴圣青联

德昭青年队德昭青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队 VS 伊图阿诺青年队伊图阿诺青年队

02:00

巴圣青联

圣本托青年队圣本托青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴圣青联

阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队 VS 苏萨诺青年队苏萨诺青年队

02:00

挪青杯

拿度U19拿度U19 VS 拉纳U19拉纳U19

02:30

巴拉乙

马丁莱德斯马马丁莱德斯马 VS 鲁毕奥鲁毕奥

02:45

北爱女超

德利城女足德利城女足 VS 拉恩FC女足拉恩FC女足

02:45

北爱女超

里斯本流浪女足里斯本流浪女足 VS 格伦杜兰女足格伦杜兰女足

03:00

欧洲杯

荷兰荷兰 VS 法国法国

03:00

北爱女超

克里夫顿维尔女足克里夫顿维尔女足 VS 里斯布恩流浪女足里斯布恩流浪女足

03:15

冰女甲

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

03:15

冰女甲

科帕沃古女足科帕沃古女足 VS IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足

04:00

国际友谊

智利U20智利U20 VS 巴拉圭U20巴拉圭U20

04:00

冰岛丁

阿佛坦斯阿佛坦斯 VS 斯帕尼斯帕尼

04:15

冰女超

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足

05:00

巴拉乙

瓜伊雷纳瓜伊雷纳 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

06:00

美乙2

探路者FC探路者FC VS 海岸联幻影海岸联幻影

06:45

国际友谊

厄瓜多尔U20厄瓜多尔U20 VS 加拿大U20加拿大U20

07:00

美乙2

兰辛市兰辛市 VS 卡拉马祖卡拉马祖

07:00

美乙2

大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS LVU冲刺LVU冲刺

07:00

美乙2

西麻省先锋西麻省先锋 VS 波士顿城波士顿城

07:30

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 坦帕湾坦帕湾

08:00

美洲杯

秘鲁秘鲁 VS 智利智利

08:00

美女职

奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足 VS 犹他王室女足犹他王室女足

08:00

美乙2

巴伐利亚巴伐利亚 VS 明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC

08:30

美乙2

双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟 VS AC南休斯顿AC南休斯顿

09:00

加拿职

骑兵队骑兵队 VS 渥太华竞技渥太华竞技

09:00

美乙2

犹他联犹他联 VS 法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什

09:00

美乙2

图森图森 VS 南加州海马南加州海马

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

10:00

美乙2

米德莱克斯联米德莱克斯联 VS 纳尼联纳尼联

10:00

美乙2

PDX联PDX联 VS 巴拉德巴拉德

10:15

澳首U23

康纳骑士U23康纳骑士U23 VS 堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23

10:30

美乙2

阿尔马登阿尔马登 VS 戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC

11:00

澳维超

格林古利格林古利 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

11:00

日女甲

NGU名古屋女足NGU名古屋女足 VS 播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足

11:00

澳首U23

古玛老虎U23古玛老虎U23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

12:00

日女甲

世田谷挑战女足世田谷挑战女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

12:00

日女乙

日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足 VS 吉备国际大学女足吉备国际大学女足

12:00

日女乙

大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

日女乙

迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足

12:00

日女乙

威蒂恩三重女足威蒂恩三重女足 VS 汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足

12:00

日女乙

OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足 VS 筑波女足筑波女足

12:00

日女乙

今治女足今治女足 VS 山梨藤樱女足山梨藤樱女足

12:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 VS 阿东那U23阿东那U23

12:00

澳维女超

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 VS 海德伯格女足海德伯格女足

12:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 大分红温泉大分红温泉

12:00

日足联

新宿创造新宿创造 VS 高知联合高知联合

12:00

日足联

横河武藏野FC横河武藏野FC VS FC本田FC本田

12:00

大洋杯

萨摩亚萨摩亚 VS 巴布亚新几内亚巴布亚新几内亚

12:30

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 梅特兰梅特兰

13:00

澳南超

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 帕拉山骑士帕拉山骑士

13:00

澳威甲

本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队 VS 公牛学院公牛学院

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

13:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 VS 爱媛FC女足爱媛FC女足

13:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 VS 中浪野马中浪野马

13:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

13:00

西澳超U20

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 VS 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20 VS 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20阿马达尔U20 VS 费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 VS 珀斯光荣U20珀斯光荣U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

13:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20 VS 佩尔斯U20佩尔斯U20

13:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 卡德尔联女足卡德尔联女足

13:00

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

13:00

澳维女超

阿拉门女足阿拉门女足 VS 南墨尔本女足南墨尔本女足

13:00

澳首超

古玛老虎古玛老虎 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

13:00

澳首超

奥康诺骑士奥康诺骑士 VS 堪培拉FC堪培拉FC

13:00

澳维亚

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维

13:00

澳维亚

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

13:00

澳亚超

莫尔文市莫尔文市 VS 史宾威白鹰史宾威白鹰

13:30

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

13:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

13:30

澳南甲

普雷福特普雷福特 VS 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 西部前锋西部前锋

13:30

澳南甲

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:30

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

14:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

14:00

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 墨尔本港墨尔本港

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

14:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

14:00

澳布甲

红崖红崖 VS 昆士兰大学昆士兰大学

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

14:30

澳塔超

德文波特城德文波特城 VS 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

14:30

澳塔超

兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

14:30

澳达超

加鲁达FC加鲁达FC VS 海伦斯海伦斯

14:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

14:45

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

14:45

澳塔超

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 VS 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 湾水市湾水市

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

15:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 库山库山

15:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 VS 南阳州市民南阳州市民

15:00

大洋杯

斐济斐济 VS 塔希提岛塔希提岛

15:00

中U21

深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:00

菲律甲

卡雅FC卡雅FC VS 菲律宾军队菲律宾军队

15:00

菲律甲

菲律宾空军菲律宾空军 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者